ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Новый набор в начальную группу на март 2014г.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16 10    Заголовок сообщения: Новый набор в начальную группу на март 2014г. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые девушки!

Театр - студия "Семирамида" приглашает Вас на занятия по танцу живота начального уровня, которые начнутся с 4 марта 2014 года (по расписанию)!

Расписание занятий:
5 группа: начало занятий 4 марта
вторник, пятница 19:00 - 20:00 ведущий педагог Лейла Адора
НАБОР ЗАКОНЧЕН!

2 группа: начало занятий 16 марта
воскресенье 19:00 - 21:00 (2ч. один раз в неделю) ведущий педагог - Мелисса

НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Записаться в группу можно , выслав письмо в свободной форме на нашу электронную почту:
bellystardance@ya.ru

НАПРИМЕР:
Здравствуйте! Хочу записаться в 1 группу начального уровня (новый набор).
Иванова Мария - тел. 8 934. 335 84 65

Или оформить заявку по форме: http://www.bellystardance.ru/noviy-nabor.htm

Внимание! Набор ограничен!!! Будем благодарны тем, кто уже оставил свою заявку,если в ближайшее время вы подтвердите свое решение с выбором группы, отправив нам письмо - bellystardance@ya.ru

НАПРИМЕР:
Иванова Мария (тел. 8 934. 335 84 65), подтверждаю заявку и выбираю группу вт., сб. 20.00-21.00, педагог Алевтина (Вайлана).

Группы по 15 -18 человек. Зал квадратный, площадь 100 кв.м.
Фото зала:
http://www.bellystardance.ru/foto-zal/1.htm
Зал расположен по адресу: м. Полянка, ул. Большая полянка, д. 33/41, 1-й этаж, танцевальный зал.
Схема проезда:
http://www.bellystardance.ru/foto-zal/shema-proezda.htm
Фото здания:
http://www.bellystardance.ru/foto-zal/fotodom.htm
Стоимость занятий:
http://www.bellystardance.ru/studio/abonement.htm
Форма одежды:
http://www.bellystardance.ru/studio/forma-odejdi.htm

Часто задаваемые вопросы.

1. Можно ли заниматься в группе с расписанием два дня в неделю только в один из этих дней? - можно.
2. Мне много лет, могу ли я прийти заниматься? - да можно.
3. Сколько человек в группе, в зале тесно? - мы строго следим за количеством учащихся в группе.
4. Наш педагог будет постоянно закреплен за нашей группой или будут разные? - педагог будет один, постоянный.
5. Можно ли потом перейти к другому педагогу, если у него будет открываться начальная группа? - да можно.
6. Можно в будущем посещать разные группы и разных педагогов? - да можно.
7. Сколько длится начальный уровень? - один год.
8. Когда оплачивать занятия? - в день первого урока можно оплатить как абонемент так и пробное занятие.
9. Если я заболела, пропущенное занятие сгорает? - нет, можно перенести по телефону, подробности у администратора.
10. Проходят ли занятия в летний период? - Занятия ведутся круглый год.
11. Если я пропустила несколько месяцев, возможно догнать свою группу? - Да, возможно.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Чт Июл 24, 2014 14 41), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amilasun

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 07 50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Где можно посмотреть новое расписание всех остальных групп?
Спасибо!
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На странице "расписание" - http://www.bellystardance.ru/raspisanie.htm

Последний раз редактировалось: Семирамида (Ср Фев 06, 2013 22 29), всего редактировалось 1 раз
Ishtar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,хотелось бы уточнить,в расписании написано,что педагог Лейла ведёт группу среднего уровня со второго полугодия,с какого это примерно числа и будет ли эта программа преподаваться сначала в данной группе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 15 54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта группа заканчивает средний уровень. С сентября в ней начнется курс освоения сагат.
Ishtar

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Ana

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22 43    Заголовок сообщения: новая группа Ответить с цитатой

Добрый вечер,
а можно еще записаться в начальную группу или я очень опоздала? Embarassed
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 03 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободные места остались только в группе суббота 20:00 - 22:00ч. Записываться не нужно. Приезжайте сразу на занятия. Еще не опоздали.
Лёлик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 13 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли свободные места в группе Лямис пн-ср с 19-00 до 20-00?
Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли свободные места в группе Лямис пн-ср с 19-00 до 20-00?

Лучше обращаться к нашему администратору Сергею. Приходите в любую группу по удобному вам расписанию, он вас запишет. Или звоните по телефону +7 (495) 943-777-3. Группы, занимающиеся не первый год всегда открыты для набора. Будем рады вас видеть на занятиях)))
Lea

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16 14    Заголовок сообщения: Re: Новый набор в начальную группу на ФЕВРАЛЬ 2013г. Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
Здравствуйте уважаемые девушки!

Театр - студия "Семирамида" приглашает Вас на занятия по танцу живота начального уровня, которые начнутся с 1 сентября 2013 года (по расписанию)!

Расписание занятий:

4 группа: начало занятий 1 сентября
воскресенье 16:00 - 18:00 ведущий педагог Лейла Адора

3 группа: начало занятий 16 сентября
понедельник, среда 21:00 - 22:00 ведущий педагог Вайлана

Добрый день. Будет ли открыт набор в другие группы в сентябре-октябре?
Лейла Адора

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19 49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сентябрь открытие других групп не планируется.
Хесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14 58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страничке с расписанием, по всей вероятности, опечатка :smilies_222: . Набор на воскресенье 16.00-18.00 закреплен за Айной, а судя по объявлению на форуме это будет группа Лейлы :smilies_083:
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16 50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сентября эту группу буду вести я. Айна не может теперь преподавать по воскресеньям.
Хесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 07 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла :33: . Я имела в виду, что надо исправить информацию на странице с расписанием :smilies_197:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: