ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Вайлана
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11 36    Заголовок сообщения: Ведущий педагог студии Вайлана Ответить с цитатой

Страничка Вайланы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оленька (Саада)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22 00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, ты уже ведущий педагог, очень рада за тебя, поздравляю от всей души!!!! Ты умничка)))) Чмок)))) :sm26:
Jamila

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16 29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению :sm26:
Вайлана солнечный человечек и очень талантливая танцовщица :smilies_022: :sm39:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 00 03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, Аля очень добрая, отзывчивая,классная!!! От всей души поздравляю тебя,дорогая!Успехов тебе! Я тебя очень люблю! :sm22: :sm26: :sm40: :smilies_022: :smilies_027: :smilies_169: :smilies_171: :smilies_180: :smilies_217: :sm39: :sm39: :sm39:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Vailana

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22 06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное!!! :smilies_018:
Когда читаешь такие теплые слова, столько сил и энергии прибавляется!!! Буду выплескивать на танцах….. :smilies_022: :smilies_171:
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлана, рады тебя приветствовать в наших рядах. Успехов тебе в творчестве! Иууу чмоки-чмоки! :sm25: :sm39: :sm40:

заходи сюда почаще...
Ая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлана,

я присоединяюсь к поздравлениям всех авторов предыдущих сообщений.

Недавно Вы проводили занятие в группе, которую я посещаю. Спасибо Вам большое!!! Очень понравилось, остались самые приятные воспоминания.

Восхищаюсь скоростью Вашего профессионального роста в сфере танцев! Успехов во всех ваших начинаниях!
Inna

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11 31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлана, огромное Вам спасибо за интересные занятия (замена в средней группе Хессы) !!!!!!!! :sm26:
Отдельное спасибо за потрясающе красивую и техничную постановку! :smilies_027: :smilies_217:
Мы очень старались :28: :smilies_022: и за 2 недели выучили танец!:smilies_171:
Очень понравилось с Вами работать!!! :smilies_242:
Vailana

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 21 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Inna!
Безумна рада, что вам понравилось и было очень приятно работать в вашей группе. Вы МОЛОДЦЫ!!! :smilies_027:
Amilasun

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 08 44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начала заниматься у вас начальная группа первое полугодие и что вы сейчас изучаете и когда начала заниматься начальная группа второе полугодие и что вы с этой группой изучаете.

Я знаю, что начальные группы набираются в сентябре и после НГ, по-этому уточняю у Вас, что бы понять примерный уровень.

Вы замещяли в нашей группе преподавателя, мне понравилось занятие, и я хочу ходить кроме своей групы еще и к Вам.

Спасибо!
Vailana

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23 05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Amilasun!

Начальная группа второе полугодие (ПН, СР 19:00 - 20:00) - проходим усложненную разминку и тренируем танец для отчетного концерта. После этого будем заниматься импровизацией и постановкой танца под барабаны.

Начальная группа первое полугодие (ПН, СР 20:00 - 21:00) - группа занимается с февраля месяца, изучаем базовые движения, различные связки.

Вот все мои группы, выбирайте, приходите, буду рада вас видеть на своих занятиях.
Лёлик

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 08 59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вайлана! Я хотела бы заниматься в вашей группе, пн-ср с 19.00 до 20.00, можно ли к вам присоединиться?. И еще, скажите пожалуйста, когда в этой группе будет изучаться платок?
Vailana

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 09 01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Лелик!

Конечно можно присоединиться в группу пн-ср 19-20. Сейчас мы проходим импровизацию и барабаны, на прошлом занятии только начали ставить танец под барабаны. Далее будем изучать классику, вальс, в завершении этого этапа - постановка медленного танца с элементами классических движений.

Потом пойдет 2-й год обучения, здесь будем изучать: платки, трости и сагаты. В какой последовательности, пока не могу подсказать.

Лелик, буду рада вас видеть на своих занятиях уже 07.05.12г
Леян

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11 28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вайлана, я занималась в этом году один раз в неделю по пятницам у Лейлы с сентября по март, хотела бы возобновить занятия, мне в связи с работой подходят понедельник и среда, в какую вашу группу можно присоединиться или все таки с сентября лучше пойти на начальный уровень, потому что я много пропустила
Vailana

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 08 32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Леян!

Могу вам предложить мою начальную группу (первое полугодие), занимается ПН-СР 20:00-21:00. Приходите, попробуйте. Будем рады вас видеть!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: