ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

НОВЫЙ НАБОР В НАЧАЛЬНУЮ ГРУППУ В МАРТЕ 2011!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе.

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15 54    Заголовок сообщения: НОВЫЙ НАБОР В НАЧАЛЬНУЮ ГРУППУ В МАРТЕ 2011! Ответить с цитатой

НАБОР В ГРУППУ НА МАРТ 2011г. ЗАКОНЧЕН!!!

Здравствуйте, уважаемые девушки!

Театр - студия "Семирамида" приглашает Вас на занятия по танцу живота начального уровня.

С 12 марта 2011 года начнутся занятия в новой группе начального уровня!!!
Вести занятия будет Амелия
- солистка театра, ведущий педагог студии восточного танца "Семирамида"!
Расписание группы: суббота 20.00 - 22.00(2ч.)

Внимание! Набор ограничен, записаться в группу можно только отправив нам заявку - bellystardance@ya.ru
Например:
Иванова Ирина, хочу записаться в начальную группу (март 2011) под руководством Амелии.

Мы ждем Вас на занятиях за 10 минут до начала урока, Вас встретит администратор и все покажет.
Вопросы по абонементам также решаются с администратором.

Часто задаваемые вопросы.

1. Можно ли заниматься в группе с расписанием два дня в неделю только в один из этих дней? - можно.
2. Мне много лет, могу ли я прийти заниматься? - да можно.
3. Сколько человек в группе, в зале тесно? - мы строго следим за количеством учащихся в группе.
4. Наш педагог будет постоянно закреплен за нашей группой или будут разные? - педагог будет один, постоянный.
5. Можно ли потом перейти к другому педагогу, если у него будет открываться начальная группа? - да можно.
6. Можно в будущем посещать разные группы и разных педагогов? - да можно.
7. Сколько длится начальный уровень? - один год.
8. Когда оплачивать занятия? - в день первого урока можно оплатить как абонемент так и пробное занятие.
9. Если я заболела, пропущенное занятие сгорает? - нет, можно перенести по телефону, подробности у администратора.
10. Проходят ли занятия в летний период? - Занятия ведутся круглый год.
11. Если я пропустила несколько месяцев, возможно догнать свою группу? - Да, возможно.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Вт Фев 21, 2012 23 36), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же, как же мы???.... :smilies_162:
Ведь это же наше время, и наш любимый педагог...... :smilies_165: Неужели всё?.. :sm50:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17 39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам будет предложено перейти в равноценные группы. В том числе и в группу Амелии (понедельник, суббота с 19.00ч.). Мы к сожалению вынуждены расформировать вас после отчетного концерта, причины объяснит ваш педагог.

Последний раз редактировалось: Семирамида (Пн Фев 21, 2011 18 21), всего редактировалось 1 раз
Nadia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20 24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасть, как жалко.... :smilies_165:
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22 09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте так, все решаемо! :sm26:
Римма

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! поясните, пожалуйста, я во вторник (1 марта) отправила заявку в новую группу! это значит, что место мне гарантировано и я спокойно могу приезжать 12 марта на занятие?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11 07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам пришло письмо с подтверждением?
Римма

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло письмо :"Ваша заявка принята!"
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11 57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Вас внесли в список (зачислили в группу).
надежда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 01 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста а на пробное занятие тоже запись?если я занимаюсь танцем около года то мне в начинающую?или необходимо чтобы педагог определил в какую группу?а с апреля нельзя начать к вам ходить?раньше к сожалению не получилось(((если нет,то когда можно записаться?
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы занимались в школе танца, то Вам подойдет любая наша группа начального уровня (второе полугодие). Выбирайте удобное расписание и приезжайте на занятия. Начать с апреля можно.
Расписание здесь http://www.bellystardance.ru/raspisanie.htm
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Хочу заниматься в вашей школе. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: