ГлавнаяЗалыПедагогиРасписаниеСтудияТеатрО танце животаФорум

Ведущий педагог студии Лямис
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии

Автор Сообщение
Семирамида
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20 40    Заголовок сообщения: Ведущий педагог студии Лямис Ответить с цитатой

страничка Лямис

Последний раз редактировалось: Семирамида (Вс Сен 05, 2010 18 17), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия К

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20 51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александра! Если есть возможность - выложите, пожалуйста, сюда музыку, под которую Вы ставите нам танец Smile)) Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 00 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот песенка
Даша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22 36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра мне очень понравилось ваше выступление на концерте! А каким образом так сверкала юбка, это было сказочно и мистично, откройте секрет?
Лямис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Секрет очень прост. Все дело в небольшой конструкции, выполненной умелыми руками, которая состоит из трёх батареек, проводков и большого количества светодиодных очень маленьких лампочек! Idea Idea Idea
Тата

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21 42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за сегодняшний урок в 18-00 ( замена Олеси), было очень интересно и нежно! Smile
Лямис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14 41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Тата! И мне очень приятно и интересно с вами работать!
Миранда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 09 45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька! С днем рождения!
Лямис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 13 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Wink
Budur

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20 48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, у вас есть очень эффектный танец с крыльями и в связи с предстоящим семинаром очень хочется знать из какой ткани они сделаны и если можно, расскажите,пожалуйста,как вообще их выбирать ?!
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы будете покупать готовые крылья в магазине(к примеру египетский базар), то длина "крыла", может быть разной, поэтому подбирайте на свой рост. Ткань из которой делают серебряные и золотые крылья (на самом деле цветов очень много-красные, зеленые, двухцветные и т.д), называется парча. Она достаточно плотная, непрозрачная и блестящая. Такие крылья всегда смотрятся очень эффектно! Недавно появились крылья, из органзы, как у меня на концерте (двухцветные, но есть и одного цвета). Органза, более легкая чем парча, прозрачная. На мой взгляд, с такими крыльями работать трудней - нужно прикладывать больше усилий! Поэтому я бы вам посоветовала обычные крылья из парчи (есть разные оттенки). Визуально крылья из парчи и органзы мало чем отличаются, только при работе с ними чувствуется разница! Когда будете покупать, разверните их и обязательно померейте, обратите внимание на ремешок- "ошейник". Если он слишком тугой, то это вызовет дискомфорт во время танца!
Крылья из парчи.

Крылья из органзы.
Budur

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 09 25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь. Very Happy
Лямис

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21 08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что...всегда рада помочь!!! Wink

Последний раз редактировалось: Лямис (Пт Июл 29, 2011 02 01), всего редактировалось 1 раз
Budur

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 07 55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, я к Вам опять за советом Embarassed
Купила крылья, в магазине померила на минутку и вроде бы было всё нормально. А когда пришла домой и померила, то "ошейник" мне очень сдавливал Sad Sad Sad
Можно что-то исправить и сделать с ним???
Лямис

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно всегда когда одеваешь впервые крылья, кажется, что этот ошейник такой тугой и неудобный, но потом постепенно привыкаешь к нему! Поэтому не торопитесь переделывать его! Но если все-таки он действительно настолько неудобен, то, я думаю, стоит просто пришить с изнанки 2 небольшие полосочки ткани того цвета, которого у вас крылья, с двух сторон, и у же на них перешить обе липучки. А вообще рассмотрите внимательно ошейник. На моих крыльях липучки пришиты на подогнутую резинку ошейника и при желании ее можно отпороть, тем самым увеличить длину. Может, на ваших крыльях можно сделать тоже самое.Только не увеличивайте ошейник слишком сильно, все же он должен сидеть на шее довольно плотно, иначе крылья будут перекручиваться! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Театр - студия "Семирамида" -> Ведущие педагоги студии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: